

Неизвестные мужчины избивают прохожих в центре Екатеринбурга
Агрессивные мужчины нападают на прохожих в центре Екатеринбурга. Правоохранители проводят проверку, сообщили в управлении МВД по региону.
На данный момент известно о трех пострадавших, один из них находится в больнице — ему потребовалась операция. Трое неизвестных напали на него вечером на улице Луначарского. Сначала они попросили у него "закурить", после чего набросились с кулаками.
На помощь пришли парень и девушка, проходившие мимо. Избитого мужчину осмотрели врачи, у него диагностировали перелом орбитальной кости и сотрясение мозга. Когда информация об этом появилась в социальных сетях, откликнулись и другие потерпевшие. Сейчас полиция выясняет личности нападавших.
Автор: Константин Салаев
Читать на nation-news.ru