
«Не знаю, что мне ещё нужно сделать». Эмбиид высказался о награде MVP
Лидер «Филадельфии Сиксерс» Джоэль Эмбиид высказался по поводу награды MVP, которую в этом сезоне получил центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич. «Поздравляю Николу. Он заслужил это.
Он провел потрясающий сезон. Здесь нет правых или виноватых. Было много претендентов.
Это могло произойти в любом случае. Яннис Адетокунбо, Девин Букер и другие тоже могли выиграть. Каждый год все зависит от того, что вы, ребята, решите.
Я не злюсь. Два года подряд я ставил себя в такое положение. Но я так и не получил эту награду.
На данный момент кажется, что мне всё равно. Что случилось, то случилось. В прошлом сезоне я проводил кампанию по этому поводу.
В этом сезоне я отвечал на вопросы, когда меня спрашивали. Я не знаю, что ещё мне нужно сделать, чтобы выиграть эту награду», — приводит слова Эмбиида ESPN. Новость по теме ESPN: Йокич признан самым ценным игроком сезона в НБА
. Читать на championat.com
