«Не поняла, за что штрафуют!»: Погребняк возмутило приложение для заражённых коронавирусом
Супруга футболиста считает, что приложение абсолютно бесполезно.
31-летняя Мария Погребняк вместе с детьми находится на домашнем карантине. Она заразилась Covid-19 от супруга, футболиста Павла Погребняка. Всех москвичей с коронавирусом обязали установить на телефон специальное приложение для социального мониторинга. Мария не стала нарушать указ мэра, но система контроля и наказаний в приложении вывела звездную маму из себя.
Супруга футболиста позвонила в службу поддержки, чтобы узнать, в каких случаях ее могут оштрафовать, но ответ не получила. Как рассказала, Погребняк, она должна отправлять через приложение по 3-5 фото, чтобы подтвердить свое нахождение дома.
«В случае, если я пропустила смс в течение часа, жди штраф, психоз всем
Читать на bloknot.ru


