
Жена Погребняка: очень жалею, что мы всей семьёй сдали анализы на коронавирус
Мария Погребняк, супруга нападающего «Урала» Павла Погребняка, в своём «инстаграме» рассказала о результатах тестирования сына на коронавирус. «Мои хорошие, мне сейчас позвонили из детской поликлиники, и я немного в шоке.
В общем, первое – я очень жалею, что мы всей семьёй сдали анализы на COVID-19. Очень сожалею.А теперь слушайте дальше.
Мне позвонили из детской поликлиники насчёт старшего сына. Первый анализ мы сдавали в платной клинике.
Потом нас поставили на учёт в Роспотребнадзор и уже приезжали из детской поликлиники. Первый анализ, который взяли у Артёма, был отрицательным.
Второй был тоже отрицательным. И третий – сейчас мне позвонили – стал положительным! Хотя он уже полностью здоров! Он пропил антибиотики, у него нет температуры,
. Читать на championat.com
