«Не паниковать»: Кличко обратился к киевлянам
Виталий Кличко посоветовал не паниковать.
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Украина атакована агрессором и посоветовал не паниковать. Глава города отметил, что всем, кто не вовлечен в работу критической инфраструктуры и жизнеобеспечения города, стоит оставаться дома и держать наготове «тревожный чемоданчик». Об этом информируют со ссылкой на .
Обращение Виталия Кличко к киевлянам: «Дорогие киевляне! Украина атакована агрессором. Грохот снарядов слышен и в Киеве. Самый страшный враг сейчас – паника. Не теряем выдержки.
Все, кто не задействован в работе критической инфраструктуры и жизнеобеспечения города, оставайтесь дома. Держите наготове «тревожный чемодан». Документы, необходимые минимум вещей. Чтобы оперативно, при необходимости, добраться до укрытия или хранилища. Городские власти в столице. Мы продолжаем обеспечивать работу города. Держимся! Мы должны устоять!».
Читать на enovosty.com

