

Не надо было разваливать здравоохранение: Лукашенко дал совет «братьям с востока»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, почему в его стране решили бороться с коронавирусом без повсеместного режима самоизоляции.
Он заявил, что в Белоруссии с советских времен сохранилась крепкая система здравоохранения с достаточным количеством больниц и профильных специалистов.
Таким образом, Белоруссия не относится к числу тех стран, где единственным лекарством от вирусных болезней остался карантин. По словам Лукашенко, республика пошла своим путем в борьбе с эпидемией, потому как в отличие от ряда других государств, сохранила эффективную систему здравоохранения.
Во время поездки в Гродненскую область Лукашенко также напомнил, что в последнее время Белоруссию часто критикуют за нежелание вводить карантин и закрывать
Читать на infox.ru
