Названы регионы с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19
В оперштабе по борьбе с коронавирусом назвали регионы с наименьшими темпами прироста новых случаев инфекции, передает РИА «Новости».
На первом месте оказались столица и Московская область, где темпы прироста за стуки составили 0,3%.
Следом идут Северная Осетия и Севастополь — 0,4%. На третьем месте Республика Ингушетия, Республика Дагестан, Калининградская область с приростом в 0,5%.
На четвертом месте Карачаево-Черкесская Республика, Магаданская, Брянская, Новгородская, Рязанская, Курская области, Республика Татарстан, Чеченская Республика. В этих регионах прирост составил 0,6%.
В Калужской, Ярославской, Тверской, Пензенской областях, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Адыгея, Чукотском АО этот показатель составил 0,7%.
Первые два
Читать на gazeta.ru