

Названа дата проведения первого официального матча на новой арене «Авангарда»
22 сентября на новой арене «G-Drive» в Омске состоится первый официальный матч. В рамках чемпионата МХЛ сыграют команды «Омские Ястребы» и «Сибирские Снайперы» (16:00 мск).
Как сообщает официальный телеграм-канал ХК «Авангард», встреча была перенесена с 25 октября. «Омские Ястребы» после четырёх сыгранных матчей набрали шесть очков и занимают второе место в таблице дивизиона Золотой «Восточной» конференции, одержав победы в трёх матчах и уступив в одном.
«Сибирские Снайперы» возглавляют Серебряный дивизион с шестью очками в активе, не проиграв ни одного из трёх сыгранных матчей. Первый официальный матч в рамках Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится 1 октября.
Омский «Авангард» примет новосибирскую «Сибирь» (14:00 мск). Новость по теме Новая арена «Авангарда» передана в эксплуатацию
. Читать на championat.com
