
Назван фильм, который будут показывать следующим в автокинотеатре в Москве
Жители Москвы смогут посмотреть фильм Гая Ричи «Джентельмены» на кинопаркинге, расположенном у станции метро «Филатов луг». Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.
Очередной кинопоказ состоится в субботу, 18 июля. Отмечается, что посмотреть кино можно бесплатно. Регистрация открывается за неделю до показа по воскресеньям.
В Дептрансе пригласили горожан приезжать на кинопаркинг с семьей или друзьями и смотреть лучшие кинохиты. Полную программу кинопоказов можно посмотреть на мероприятия, сообщается в -канале департамента.
ФОТО Telegram-канал «Пресс-служба Дептранса»
Напомним, сеансы в автокинотеатре проходят по субботам, посмотреть фильм смогут единовременно водители и пассажиры сотни машин. До октября
Читать на vm.ru

