
Назначенного три дня назад главу СНБ Армении госпитализировали с инфарктом
Глава Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Армен Абазян попал в больницу с инфарктом спустя три дня после назначения. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на источники в больнице.
Его доставили в Норкский кардиологический центр с сердечным приступом. Он прошел обследование и был через некоторое время выписан.
Абазян был назначен главой Службы нацбезопасности 8 ноября, до этого он занимал пост заместителя директора службы. Президент Армении Армен Саркисян уволил временно исполняющего обязанности директора СНБ Микаела Амбарцумяна спустя месяц после назначения. Решение президента принято по предложению премьер-министра страны Никола Пашиняна.
10 ноября премьер-министр Армении Никол Пашинян, президенты России и Азербайджана
Читать на lenta.ru


