Найдено тело мужчины, об исчезновении которого сообщила мама: закопали заживо
ссылкой на полицию Одесской области.Как сообщили правоохранители, 30 апреля к ним обратилась 54-летняя женщина по просьбе помочь разыскать 36-летнего сына.Он, по ее словам, перестал появляться дома и выходить на связь.Просмотрев записи с камер видеонаблюдения и допросив родственников, знакомых, знавших пропавшего и общавшихся с ним граждан, оперативникам удалось установить цепочку событий.Так, выяснилось, что пропавший повздорил с 50-летним мужчиной, проживающим по соседству. Ссора произошла при совместном употреблении алкоголя у соседа дома.«Затаив обиду на гостя, хозяин решил проучить молодчика.
С 27-летним сыном и двумя знакомыми 34 и 38 лет он приехал вечером на автомобиле к соседу домой, заставил сесть в салон и поехал в лесополосу возле села Броска», - рассказали в полиции, что произошло дальше.Выкопав яму и заставив потерпевшего в нее спуститься, мужчины 50 и 34 лет зарыли его заживо.После этого компания спокойно уехала с места страшного преступления. Мужчина погиб и его тело правоохранители обнаружили спустя шесть дней.В настоящее время фигурантам преступления сообщено о подозрении.Двум мужчинам – в убийстве, то есть умышленном противоправном причинении смерти другому человеку, совершенном по предварительному сговору группой лиц.
Им светит от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.Двум другим сообщено о подозрении в заранее не обещанном сокрытии особо тяжкого преступления. Максимальное наказание – до трех лет лишением свободыПодозреваемым в убийстве суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей, а подозреваемым в сокрытии преступления – домашний арест.Следствие продолжается.Последние новости Украины: в Киеве произошло жестокое убийство - жертва скончалась на руках врачей.
Читать на politeka.net
