"Наверное, осталось только к Путину обратиться": Клычкова завалили жалобами на сложности уехать на общественном транспорте после праздников в Орле
Сразу под несколькими постами губернатора Орловской области Андрея Клычкова в Инстаграм орловцы оставили свои комментарии с жалобами на сложности уехать утром на работу, и проблемы с транспортным сообщением в Орле в принципе.
«Ковид важная проблема, но вот после праздников стало невозможно добраться до работы. С нашего района убрали три транспорта муниципальных. 47, 48 и 5 троллейбус. Спасибо за возможность вспомнить молодость, поездки в троллейбусе на ступеньках», - написала пользователь @sirik816.
«С 8 тоже самое, все праздники. Выходишь из Гринна с работы в 10, а маршрутки просто нет, она не приехала, просто так, хотя должна уезжать в 22:05, а может уехала в 21:50, загадка, и вот стоит 20 человек на морозе, которые на ней домой
Читать на newsorel.ru