Навальный вышел из искусственной комы
Состояние здоровья оппозиционера Алексея Навального значительно улучшилось. Об этом сообщили в немецкой клинике «Шарите», где с 22 августа лечат российского оппозиционера.Отмечается, что Навального вывели из искусственной медикаментозной комы.
Он снят с аппарата ИВЛ и реагирует на обращения окружающих."Продолжительные последствия тяжелого отравления по-прежнему не исключены", - отметили в клинике.Напомним, Алексею Навальному стало плохо 20 августа во время полета из Томска в Москву, самолет экстренно сел в Омске. Первые два дня ему оказывали помощь российские врачи, затем оппозиционера перевезли в клинику в Берлине.Позже власти Германии со ссылкой на военных токсикологов заявили, что Навальный был отравлен боевым отравляющим веществом
. Читать на runews24.ru



