

Алексей Навальный вышел из комы
Из берлинской больницы «Шарите» сообщают, что российский оппозиционер Алексей Навальный выведен из искусственной комы.
Согласно скупому сообщению, он реагирует на речь и обращения к нему. В настоящий момент его отключают от аппарата ИВЛ и переводят на самостоятельное дыхание.
Алексей Навальный находился в коме с 20 августа после того, как ему стало плохо в самолете Томск-Москва. Самолет приземлился в Омске, где два дня его противоречиво лечили то от «нарушения обмена веществ», то от «алкоголизма», то от «кофеина». В Германии через несколько дней было установлено, что он отравлен боевым веществом из группы «Новичок».
В настоящий момент правительство Германии требует от России расследования преступления. Россия требует доказательств,
Читать на news.israelinfo.co.il
