Навальный в Томске снимал сюжет о коррупции в коммунальном хозяйстве
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Штаб Алексея Навального выпустил видеосюжет по результатам поездки оппозиционера в Томск, после посещения которого он впал в кому.
В сюжете Навальный рассказывает об ООО "Томскводоканал", ООО "Горсети", АО "ТомскРТС", их руководстве и владельцах, которые являются депутатами городского и областного парламентов.
В частности, оппозиционер утверждает, что некогда муниципальные предприятия были захвачены и перешли в частные руки.
В сюжете присутствуют съемки с беспилотника, на которых, как утверждается, показаны частные дома руководителей и владельцев томских коммунальных предприятий.
Кроме того, Навальный взял интервью у бывшего мэра Томска Александра Макарова, который рассказал о вхождении в 2003 году на
Читать на interfax.ru
