
Навальный рассказал о найденном на его бутылке яде
Госпитализированный оппозиционер Алексей Навальный утверждает, что на бутылке, из которой он пил воду в томской гостинице, был обнаружен яд. Об этом блогер написал на своей странице в Instagram, анонсировав "расследование о своем отравлении". "В полете (рейс Томск - Москва 20 августа - прим.ред.) Алексей потерял сознание и начал задыхаться, самолёт экстренно сел.
Почти сразу сотрудники ФБК, которые остались в Томске, узнали о случившемся. В этот момент была сделана единственно возможная вещь.
Они вызвали адвоката, поднялись в номер, из которого только что выехал Навальный, и начали фиксировать, описывать и упаковывать все, что там нашли. В том числе, и бутылки из-под гостиничной воды", - пишет он.
Читать на ren.tv



