
Навальный требует вернуть ему одежду, снятую в больнице Омска
Об этом он написал на своем сайте .
"Перед тем как принять решение меня отвезти в Германию, всю одежду с меня сняли и отправили (из Омска - ред.) абсолютно голого. С учетом того, что на моем теле «Новичок» был обнаружен и контактный способ заражения достаточно вероятен, моя одежда - очень важное вещественное доказательство. Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки прошли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне", - отметил он.
Алексей Навальный находится в немецкой клинике "Шарите" с 22 августа. До этого его в состоянии комы с признаками отравления госпитализировали с самолета в больницу в Омске.
После проведения лабораторных тестов федеральное правительство Германии объявило о
Читать на ru.espreso.tv

