Навальный потерял влияние в либеральных кругах
Москва, 26 июля. Глава так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК), признанного иноагентом, Алексей Навальный теряет свое влияние. Его уже не рассматривают в качестве представителя либеральной оппозиции, о чем свидетельствует открытое письмо, ссылку на которое опубликовал Telegram-канал «Сопротивление».
Речь идет о письме с призывом так называемых «оппозиционеров» и либералов объединиться и добиваться изменений в стране, ведя борьбу с «режимом», пишет Nation News.
Стоит отметить, что авторы адресовали письмо журналисту Илье Азару, бывшему депутату Дмитрию Гудкову, беглому олигарху Михаилу Ходорковскому. Есть среди получателей громкого призыва даже координатор ФБК в Новосибирске Сергей Бойко. Зато не упомянули руководителя этой
Читать на riafan.ru

