
Навальный по-прежнему в коме, симптомы отравления уменьшаются - клиника Сharite
в немецкой клинике Сharite, еще не вывели из искусственной комы, он по-прежнему подключен к аппарату ИВЛ. Об этом сообщила пресс-служба клиники. Так, состояние Навального оценивается как стабильно тяжелом состоянии, но симптомы отравления уменьшаются."Симптомы холинергического криза, вызванного ингибированием холинэстеразы, уменьшаются. Пациент по-прежнему находится в реанимации в искусственной коме и подключен к ИВЛ.
Состояние его здоровья остается тяжелым, без какой-либо серьезной опасности для его жизни. Какие-либо отдаленные последствия тяжелого отравления пациента пока предсказать нельзя", - сказано в сообщении.Напомним, ранее в Германии назвали ингибиторы холинэстеразы, которыми могли отравить Навального.Также мы писали о том, что 20
. Читать на strana.ua


