«Навальнята» вышли в Крыму и Севастополе при поддержке коммунистов
Кадры из пустынного центра Севастополя сегодня с утра гуляли по социальным сетям как демонстрация контраста с довольно массовыми акциями протеста сторонников Алексея Навального, которые прошли уже к тому времени в Сибири и на Дальнем Востоке.
«Вот вернем на Родину Донбасс и еще пару-тройку наших бывших — и полицейские вообще смогут по выходным спокойно чай пить», – комментировала фотографию из Севастополя руководитель RT Маргарита Симоньян.
Однако к обеду «навальнята» всё же появились и в городе-герое, и в центре соседнего Симферополя, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
В Севастополе на площади Нахимова собралось несколько десятков сторонников Навального – как молодежь, так и публика немного постарше – например, сторонники «левака»
Читать на politnavigator.net




