Навального поместили в реанимацию после экстренной посадки самолета в Омске
Российский оппозиционер Алексей Навальный был госпитализирован в реанимационное отделение одной из омских больниц в бессознательном состоянии. Самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс «Томск – Москва», на борту которого он находился, совершил экстренную посадку в аэропорту сибирского города. Как передает telegram-канал Aviaincidents, за час до этого аэропорт Омска «заминировали», в связи с чем проводилась эвакуация.
«Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полёте ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление», – написала пресс-секретарь политика Кира Ярмыш в Twitter. Она отметила, что Навальный не завтракал, а лишь пил чай, потому допустила, что его могли отравить, добавив яд в напиток.
Читать на newdaynews.ru



