Наталья Сергунина: Завтра в столице - день открытых дверей в культурных центрах и библиотеках
Акция "Единый день открытых дверей" пройдет в Москве 20 ноября с десяти утра до восьми вечера. Ее проведут 163 библиотеки и 82 культурных центра. Москвичи смогут узнать о книжных новинках, побывать на концертах и лекциях, а также посмотреть спектакли. Все мероприятия проводятся бесплатно с соблюдением действующих санитарных мер. Посетить их можно по предварительной регистрации. Участникам необходимо носить маски и держать социальную дистанцию. Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала на портале mos.ru:
"Программу подготовили 245 библиотек и культурных центров. В каждом районе москвичи смогут посетить специальные мероприятия. Выбрать есть из чего: мастер-классы, лекции, интерактивные игры, конкурсы, встречи с детскими писателями и многое
Читать на rg.ru