Наталья Котова потребовала дезинфицировать аттракционы в парках и лавочки на Кировке
Глава Челябинска Наталья Котова потребовала от подчиненных организовать санитарную обработку детских аттракционов в парках. Об этом мэр города заявила на аппаратном совещании в администрации.
«Мне часто пишут в социальные сети, говорят, что не видят, как обрабатывают общественный транспорт, может и обрабатывают, но этого не видно, — сказала Котова, — это же касается и детских парков, сотрудники должны обрабатывать все места, которые трогают дети. Покатались, сотрудники сразу должны обработать».
Также глава города дала поручение обрабатывать лавочки на Кировке, где гуляет большое количество людей.
В мэрии также сообщили, что в Челябинске за выходные подтвердилось более 200 случаев коронавируса.
Читать на znak.com


