Наступление террористов: Германия эвакуирует своих граждан из Афганистана
С помощью войск США граждане Германии могут наконец выбраться из ада талибов!
Началась эвакуация из столицы Афганистана Кабула. По информации немецкого агентства печати, 40 сотрудников посольства Германии сели на самолет США. На борту также находились четыре представителя швейцарского посольства в Афганистане.
Историческая смена власти в Афганистане. 20 лет интернациональные войска боролись за свободу и демократию в стране, отдали за это свои жизни, но все оказалось напрасно.
Талибан захватил Кабул. Около 21:45 террористы объявили о своей победе в президентском дворце. Президент Ашраф Гани уже покинул страну. Спустя 20 лет Афганистан снова превратился в исламистский ад, и федеральное правительство, очевидно, было застигнуто врасплох!
9 июня
Читать на germania.one