
«Настоящий кошмар»: Жители Петрозаводска продолжают жаловаться на «микроскопическую» парковку у вокзала
Горожанин, водитель, в очередной раз поднял вопрос по проблеме парковки у ж/д вокзала. «Почему в столице Карелии такая маленькая (даже микроскопическая) парковка? Периодически приходится встречать/провожать людей и это превращается в настоящий кошмар.
Надо 2, 3, 4 круга по площади сделать, чтобы повезло занять хоть какое-нибудь место (но это не точно)! Разве это нормально? Вторым рядом вставать не хочу по понятным причинам, а тащиться от Горького с чемоданами вообще не радует», — написал горожанин в соцсети. Водитель предложил урезать сквер (не убирать полностью) и сделать хорошую парковку, как во многих городах, либо, как вариант, продумать возможность подземного паркинга.
Читать на stolicaonego.ru
