Жители Петрозаводска коллективно жалуются на поликлинику № 3
Петрозаводчане коллективно жалуются на работу городской поликлиники № 3. В группе «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск» появилось сразу несколько гневных историй.
Так, мама одной из подписчиц с «температурой 39 чем-то», «давлением под 200» и симптомами ОРВИ попыталась вызвать врача на дом. Но ей посоветовали просто «выпить таблеточку».
«Минздраву давно пора обратить внимание на пол-ку N=3. Столько жалоб в ленте именно на неё. Я тоже могу добавить не лестного, но уже все сказано. Господа из министерства или, хотя бы, горздравотдела, проведите проверку и примите меры», – поддержала автора поста Любовь К.
В следующей записи мужчина рассказал, как впервые за пять лет собрался обратиться к терапевту «с жалобами на головокружение и постоянную
Читать на karel.mk.ru