Наставник «Монреаля» — о COVID-19: чувствуешь себя беспомощным, просто надеясь на лучшее
Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Доминик Дюшарм, заразившийся коронавирусом, рассказал о своём самочувствии. «Надеюсь, что смогу вернуться раньше этого. Очень обидно, потому что я делал всё, о чем нас просили.
Я ни разу не подставлялся. Просто не повезло.Команда и клуб находятся в контакте с властями, и это единичный случай, потому что мы находились в пузыре с начала декабря. Мы все знаем, что надо оставаться в изоляции.
То же самое было в Лас-Вегасе, нам даже не разрешали выходить наружу. Мы уважали эту просьбу. Просто не повезло.
Но вся команда прошла полную вакцинацию, 23 июня с этого момента пройдёт две недели. Так что есть факторы, позволяющие мне надеяться на скорейшее возвращение. Как подхватил коронавирус? В Вегасе нам не
. Читать на championat.com
