



«Наши пути разошлись». Д'Анджело Расселл рассказал о бывшем одноклубнике Джулиусе Рэндле
Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Д'Анджело Расселл после матча регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации с «Нью-Йорк Никс» (108:112) высказался о тяжёлом форварде «Нью-Йорка» Джулиусе Рэндле. «Я большой поклонник Джулиуса Рэндла.
Ничего личного. Увы, наши пути разошлись, я ни с кем особо не дружу.
На площадке нет времени для любезностей», — приводит слова Расселла обозреватель Silver Screen and Roll Купер Халперн. Новость по теме Хэм — о возвращении Д’Анджело Расселла: отличное обстоятельство для Леброна Отметим, что Расселл и Рэндл ранее выступали за лос-анджелесский клуб на протяжении двух сезонов — 2015/2016 и 2016/2017 соответственно.
Игроки провели вместе 138 матчей, одержав 37 побед при 101 поражении за этот промежуток. В сегодняшнем противостоянии разыгрывающий «Лейкерс» отметился 33 очками, пятью подборами и восемью передачами.
На счету Рэндла — 33 очка, восемь подборов и пять передач. Новость по теме Майк Фрателло назвал MVP нынешнего сезона НБА
. Читать на championat.com