«Нас с мужем размотало по полной»: что рассказала ярославна, сделавшая прививку от ковида
В Ярославском регионе многие начали активно прививаться от коронавируса. Ярославна в соцсетях рассказала о побочных эффектах от прививки.-На второй день после вакцины нас с мужем размотало по полной, температура, ломота в суставах, головная боль, озноб, - пишет Ольга в соцсетях.
– Приняли по таблетке пенталгина и парацетамола, сегодня лучше, но состояние как после хорошей посиделки с друзьями. У мужа всё еще небольшая температура.
У наших родственников 50+ и 75+ по-прежнему никаких проявлений.Помимо физических симптомов, ярославна говорит о том, что столкнулась с панической атакой.- Я,если честно,психанула, словила паническую атаку. Кто не знает ,что это,почитайте,прикольная вещь.
Читать на progorod76.ru
