Нарушителям самоизоляции грозит уголовное наказание
Полиция перешла на усиленный режим работы
В Подмосковье водителям, которые нарушают режим самоизоляции, может грозить уголовная ответственность.
«Протоколы для нас — не панацея. Личный состав нацелен на проведение разъяснительной работы. Но злостным нарушителям грозят жесткие меры — вплоть до уголовной ответственности», — заявил начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти муниципального самоуправления ГУ МВД по Московской области Андрей Стрыгин.
От добавил, что полиция Московской области перешла на усиленный режим несения службы. Плотность нарядов увеличилась в полтора раза, пишет ТАСС.
С 15 апреля в Подмосковье сотрудники ГИБДД будут проверять водителей и их пассажиров на
Читать на tvc.ru


