

Нарушитель самоизоляции напал на сотрудника полиции в Москве
Житель Москвы, нарушивший самоизоляцию, напал на сотрудника полиции в Москве.
Инцидент произошел 30 апреля, рассказали в Главном следственном управлении СК по Москве.
По словам представителя ГСУ, сотрудник полиции патрулировал район в столице в пятницу.
"Вблизи жилого дома по улице Вешняковская им был остановлен мужчина 1979 года рождения для проверки документов. Однако последний стал вести себя агрессивно и применил насилие в отношении представителя власти", - отметили в СК.
Ранее в Сети появились видео, на которых видно, что мужчина кричит на полицейского, а также срывает с него фуражку.
Нападавший нарушитель самоизоляции был задержан. Возбуждено уголовное дело.
В Москве режим самоизоляции введен до 12 мая. Гражданам разрешено выходить из
Читать на ren.tv

