

Намёк Шойгу по Карабаху Алиев понял с первого раза
Намёк министра обороны России Сергея Шойгу по Нагорному Карабаху президент Азербайджана Ильхам Алиев понял с первого раза.
Во время визита в Азербайджан Шойгу заявил, что режим прекращения огня по-прежнему соблюдается. "И я уверен в том, что будет так и дальше", - заметил министр. Алиев понял слова Шойгу и похвалил действия русских миротворцев в Карабахе.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ЖЕСТКО ГОВОРИТ ТУРЦИИ, ЧТО НАГОРНЫЙ КАРАБАХ ЭТО НЕ ИДЛИБ
Министр обороны России Сергей Шойгу встретился во время рабочего визита с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Шойгу обсудил с ним ситуацию в Нагорном Карабахе и режим прекращения огня.
Шойгу отметил, что с принятия договорённостей прошло не так много времени, но миротворцы из России уже встали на отведенные
Читать на rusonline.org
