"Нам говорят, что все ради сохранения жизни": Гармаш заявил, что в плане безопасности инспекция позиций ВСУ оккупантами ничего не дает
Об этом он заявил в эфире программы "Комментарий с Кристиной Шкудор" на Еспресо.TV.
"Из того, что я прочитал на сайте Офиса президента, мне показалось, что мотивация не очень убедительна. Потому что с точки зрения поддержания безопасности, нам всегда рассказывается, что все делается ради сохранения жизни. Но с точки зрения безопасности эта инспекция нам ничего не давала бы ", - Гармаш.
По его словам, ОБСЕ еще с ранее подтвердила, что на украинских позициях в н.п. Шумы нет новых сооружений.
"Плюс, это находится на линии разграничения. Это поднять беспилотник на своей территории на определенную высоту и будет видно, есть ли там новые сооружения. Поэтому я думаю, что Россия и контролируемые ею боевики поднимали этот вопрос чисто из
Читать на ru.espreso.tv