Наиль Магдеев о питании в школах Набережных Челнов: «Все вкусно, качественно и достойно»
Накануне, в первый учебный день мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил гимназию №29, чтобы посмотреть на организацию учебного процесса и снять пробу со школьных блюд. В гимназии обучается 704 ученика.
Обучение ведется в одну смену. Мэр посетил спортивный зал, где в этот момент шел урок физкультуры, пообщался с учениками младших классов. Как отметила в своем инстаграм-аккаунте начальник управления информполитики Римма Мухаметзянова, визит мэра не был заранее запланирован – глава города нагрянул, когда его никто не ждал.
В момент обеденного перерыва мэр поинтересовался у учеников, чем их кормят и нравится ли приготовленное, а потом лично попробовал творения поваров. На обед была каша «Дружба», салат из моркови с яблоками, блинчики с
. Читать на chelny-izvest.ru