Нагорный Карабах насчитал 6000 выстрелов с азербайджанской стороны за неделю
Азербайджанские военные более 500 раз нарушили режим прекращения огня за неделю, сообщило сегодня министерство обороны Нагорного Карабаха. По данным ведомства, над северо-восточным направлением границы был сбит отправленный Азербайджаном на разведку беспилотный летательный аппарат.
Как писал "Кавказский узел", ситуация на границе Товузского района Азербайджана и Тавушской области Армении обострилась 12 июля. Азербайджанская сторона заявляла о гибели 11 своих военных, одного мирного жителя и ранении четырех солдат. С учетом четырех убитых и 20 раненых со стороны Армении с начала обострения на границе погибли и были ранены в общей сложности 40 человек. 15 июля обе стороны сообщили о спаде эскалации, но 16 июля Минобороны Азербайджана заявило
Читать на kavkaz-uzel.eu

