Надаль – об отказе Осаки: понимаю её, но без прессы мы бы не были так популярны
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» испанский теннисист Рафаэль Надаль высказался о решении японки Наоми Осаки отказаться от общения с прессой во время «Ролан Гаррос». «Я её понимаю и уважаю её решение.
Но, с другой стороны, без прессы, без людей, которые ездят по турнирам, пишут новости, сообщают о наших достижениях, мы бы, наверное, не были теми спортсменами, которыми в итоге стали. Нас бы не знали по всему миру, мы бы не были так популярны.
Я её понимаю, но журналисты – важный элемент спорта», — приводит слова Надаля журналист Кристофер Клэри в своём «твиттере». Напомним, «Ролан Гаррос-2021» стартует 30 мая и закончится 13 июня.
Ранее появилась сетка турнира. В первом круге Надаль сыграет с австралийским теннисистом Алексеем
. Читать на championat.com



