
Надаль снялся с Уимблдона и Олимпиады-2020
Именитый испанец принял решение пропустить два крупных турнира. Испанский теннисист Рафаэль Надаль (№3 ATP) принял решение сняться с предстоящего турнира Большого шлема Уимблдона, а также пропустить Олимпийские Игры-2020 в Токио.
20-кратный чемпион Больших шлемов объяснил свое решение необходимостью восстановиться, чтобы и дальше выступать на высоком уровне. "Я решил не участвовать в этом году в Уимблдоне и Олимпийских играх в Токио.
Такое решение никогда не бывает легким, но, я прислушался к своему организму и поговорил с командой, и понял, что это верное решение. Моя цель состоит в том, чтобы продлить карьеру и продолжать заниматься тем, что делает меня счастливым – соревноваться на самом высоком уровне и бороться за профессиональные и
. Читать на korrespondent.net
