

Надаль извинился перед Сонего за свои действия во время матча на Уимблдоне
Испанский теннисист Рафаэль Надаль извинился перед итальянцем Лоренцо Сонего за инцидент во время матча третьего круга Уимблдона. «Во-первых, я должен сказать, что был неправ Так что извините за это. Моя ошибка в этом.
Без проблем. Я признаю это. После этого всё, что было во время матча, я не хочу комментировать, потому что это то, о чем я говорил с ним в раздевалке, и оно остается там.
Могу только сказать, что видел его лично. Я прошу прощения за то. Моей целью было вообще никогда не беспокоить его.
Просто сказать одну вещь, которая беспокоила меня. Я думаю, что между игроками есть какой-то кодес. Да, у нас были некоторые проблемы там.
Но это всё», — приводит слова Надаля Sports.yahoo. Напомним, при счёте 4:4 в третьем сете Надаль позвал Сонего к сетке и сказал ему, что он очень долго продолжает стонать после ударов. После этого разговора главный арбитр попросил итальянца перестать так делать.
Читать на championat.com