

Национальный роуминг в РФ официально отменен
Россияне больше не будут платить за услуги национального и внутрисетевого роуминга. С 1 июня вступил в силу закон, отменяющий плату за разговоры по телефону не внутри домашнего региона.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соответствующий указ 27 мая. По его словам, к этому вопросу больше не придется возвращаться. Все сотовые операторы теперь работают по единому принципу.
«Вымпелком», МТС, «Мегафон» и Tele 2 перешли на бесплатные входящие звонки во время поездок по РФ. Однако междугородные расценки на связь с отменой роуминга не пропадают. Специалисты утверждают, что за разговор придется платить и в тех случаях, когда речь идет о пакетных тарифах. Все звонки будут стоить стол...
Читать на politexpert.net
