
Начальника соцзащиты Тынды обвинили в подлоге и присвоении денег
В Амурской области прокуратура Тынды утвердила и направила в суд обвинительное заключение в отношении бывшего начальника городского управления социальной защиты населения, сообщается на сайте ведомства.
В Казани возбудили уголовное дело против ректора КНИТУПо версии следствия, с 2015 по 2018 годы женщина фиктивно трудоустроила двух граждан. Кроме того, подделав документы, злоумышленница присвоила себе 360 тысяч рублей.
"Последние годы обстановка в возглавляемом обвиняемой коллективе была тяжелой. Многие подчиненные ее боялись",- сообщил корреспонденту "РГ" источник в мэрии Тынды.
В ходе предварительного расследования на имущество чиновницы наложен арест.
За присвоение денежных средств и служебный подлог (часть третья статьи 160 и часть вторая
Читать на rg.ru
