
Наблюдатель: голосование идет активно, люди не привыкли откладывать важные дела на потом
23 февраля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилевской области голосование идет активно, люди не привыкли откладывать важные дела на потом.
Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала наблюдатель на Днепровском участке для голосования №8 Быхова Ольга Квартальная."Люди, чья работа связана с сельским трудом, не привыкли откладывать важные дела на потом, поэтому и приходят голосовать досрочно, - сказала Ольга Квартальная. - Участок расположен в микрорайоне Колос в здании ОАО "ПМК-85 Водстрой". Часть прикрепленных к нему людей работают тут же на предприятии, поэтому голосуют заранее - в удобное для них время".
На досрочное голосование идут активно и молодежь, и люди постарше. Говорят, что не хотят оставаться в стороне от важного события в жизни страны. "И я их понимаю как гражданин и наблюдатель с очень большим стажем, - сказала Инесса Зайковская, наблюдатель от КПБ.
Читать на belta.by