

Набираемся сил и готовимся к нашему дню
«Баста!» поделился мнением своего читателя о протестах в Беларуси.— Вчерашний день наоборот показал единство движения за перемены. Люди сами формируют стратегию, не поддаются на провокации, не обращают внимание на ботов.А это многого стоит.
Это говорит о невероятной зрелости и хладнокровной решительности народа в его борьбе. Многие идут к этому годами и десятилетиями.А еще, как ни парадоксально, вчерашний день показал, что протест не сдулся и его никто не задавил.
Люди не выходят массово по естественным причинам.Зима — это всегда пауза. И ее важно правильно и с пользой переждать.
Это даже в классической политической теории описано очень давно.Нам действительно важно правильно распахнуть следующее политическое окно. Поэтому набираемся сил,
. Читать на charter97.org

