На Житомирщине нашли труп 18-летней студентки
В городе Коростышев правоохранители расследуют причины смерти 18-летней студентки колледжа, которая, вероятно, отравилась таблетками. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на полицию Житомирской области.
«Полиция открыла уголовное производство по факту смерти 18-летней студентки, которую обнаружили мертвой в общежитии в Коростышеве. Все обстоятельства указывают, что она совершила самоубийство.
Изъятые блистера от таблеток и вся информация о причине смерти выясняется», – говорится в сообщении. Правоохранители изъяли для проверки гаджеты, которые принадлежали девушке.
Назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причин смерти. В свою очередь ТСН сообщает, что в Николаеве школьница после ссоры с родителями решила их «проучить» и
. Читать на reporter-ua.com


