На заводе J&J испортили 15 миллионов доз вакцины, совершив ошибку
Сотрудники завода американской компании Johnson & Johnson в Балтиморе, в штате Мэриленд несколько недель назад допустили ошибку при смешивании ингредиентов вакцины от COVID-19, что привело к потере 15 миллионов доз препарата. Как передает телеканал "Россия 24", об этом сообщила газета The New York Times.
По данным издания, в Johnson & Johnson признали халатность своих сотрудников и заверили общественность, что бракованная партия вакцины не была передана на розлив в ампулы. Накануне сообщалось, что житель американского штата Вирджиния после вакцинации от коронавируса препаратом Johnson & Johnson попал в реанимацию после того, как покрылся сыпью, а его кожа начала облезать.
При этом ноги и руки пациента сильно распухли. Тем временем
. Читать на vesti.ru



