

На Южном Урале после конфликта с главврачом из больницы уволились все хирурги
В Верхнеуральске все хирурги районной больницы сегодня, 3 февраля, написали заявления об увольнении из-за конфликта с главврачом Натальей Кузякиной. В медучреждении тем временем находятся тяжелые больные, которым нужны операции, рассказал Znak.com один из сотрудников больницы. В четверг, 4 февраля, в Верхнеуральск разбираться в ситуации едет замминистра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин.
«Наталью Кузякину главврачом нашей больницы назначили около полугода назад. Сама она гинеколог. К нам ее отправили из Магнитогорска. Всем рассказывает, что училась вместе с министром Юрием Семеновым. Сначала все было вроде бы нормально, но потом у нас открыли ковидную базу. И тут началось, — рассказывает сотрудник ЦРБ. — Сама она в ковидное
Читать на znak.com
