Главврача южноуральской больницы, из-за конфликта с которой хотели уволиться хирурги, восстановили в должности
Напомним, в больнице произошел конфликт между хирургами и главврачом, которая была назначена на эту должность полгода назад. Три хирурга написали заявление об увольнении.
С медработниками пообщались Ирина Гехт и заместитель министра здравоохранения Челябинской области Евгений Ванин. После этого главврача отстранили от работы.
10 февраля медицинское учреждение посетил Юрий Семенов. В ходе визита хирургам предложили забрать заявления.Как рассказали в ведомстве, по итогам проверки комиссией министерства не было выявлено явных нарушений.«Сделаны небольшие замечания, связанные с внутренней работой медицинского учреждения.
Они будут устранены в ближайшее время. Касаемо исполняющего обязанности главврача: выслушав коллектив медицинского
. Читать на nakanune.ru

