
На Южном Урале мэрии муниципалитетов запустили Telegram-каналы
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Администрации муниципалитетов Челябинской области запустили собственные Telegram-каналы. Об этом сообщил региональный ЦУР. К сообщению ЦУР дал ссылки на каналы 35 муниципалитетов.
В основном они названы по своему населенному пункту. В общем списке креативом отличился Telegram мэрии Копейска с названием t.me/podslishanovadKopeyske [подслушано в ад копейске] На момент подготовки материала в нем было 13 подписчиков.Предполагается, что в Telegram-каналах муниципалитетов южноуральцы смогут оперативно получать информацию из сфер «медицины, социальной защиты и образования, дорог и транспорта, ТКО и экологии, энергетики и ЖКХ».Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, какие смыслы формировали уральские
. Читать на fedpress.ru