

На Ямале задержали бывшего зека, укравшего 25 килограмм колбасы для отправки ее на зону
В Надыме сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в краже 25 килограмм колбасы со склада. Как сообщили в Новоуренгойском линейном отделе МВД на транспорте, с заявлением о пропаже продукции на сумму более 20 тыс. рублей обратился местный предприниматель.
Он сообщил, что в выходные дни неизвестный взломал дверь и проник в производственное помещение в районе городского речпорта. Там он украл со склада-холодильника, где хранились пищевые продукты, колбасные изделия.
Сотрудники полиции осмотрели место преступления и недалеко от него, в заброшенном здании, обнаружили и задержали мужчину, причастного к краже. Украденную копченую колбасу и орудие взлома склада они изъяли.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по
Читать на znak.com

