На Ямале после «коронавирусных» каникул разрешили работать фитнес-центрам
В ЯНАО во вторник, 28 июля, возобновляют работу фитнес-центры, тренажерные залы и бассейны. При этом детям до 18 лет посещать спортивные учреждения запрещено. Об этом сообщили в пресс-службе окружного правительства.
«Ограничения снимаются в рамках первого этапа. Ко второму округ перейдет, как только позволит эпидемиологическая обстановка», – уточнили в кабмине ЯНАО.
Учреждения физической культуры любой формы собственности обязаны работать с соблюдением рекомендаций санитарных врачей. Так, о возобновлении работы необходимо уведомить региональное управление Роспотребнадзора. В помещениях нужно обеспечить регулярную дезинфекцию, контроль за температурой тела и состоянием здоровья работников и посетителей. Сотрудники учреждений должны быть
Читать на newdaynews.ru


