



На Волыни школьника приговорили к 6 годам колонии за продажу каннабиса. Адвокат говорит, парня спровоцировала полиция
Об этом нам сообщил адвокат парня Василий Жуковский.
По решению суда Максим будет вынужден провести за решеткой 6 лет. Позиция обвинения основывается на показаниях двух девушек, которые якобы договорились с парнем, что купят у него каннабис.
Как сообщил нам Жуковский, еще в возрасте 15 лет с Максимом начал общаться парень по имени Денис, который тоже работал на полицию. Он угостил Максима наркотиками, после чего продолжал поддерживать с ним контакт.
После того как Максиму исполнилось 16 лет, Денис попросил парня найти наркотики и передать знакомой девушке. Как уверяет Жуковский, такое произошло еще раз, однако в тот раз Максим просто стоял рядом, а продажу наркотиков осуществлял другой человек. Однако после задержания парня обвинили в том, что
Читать на hromadske.ua
